Jacob van Ruisdael
(1628-1682) Nachfolger/ Follower Wanderer bei der Rast unter einem Baum, schwarze Kreide und Bleistift auf Bütten, ca. 54 x 39,5 cm, gebräunt, knitterfaltig, leicht fleckig, die Oberfläche leicht berieben, Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jacob van Ruisdael
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |